| NIVEAU | PIÈCE | SURFACE |
Loyer Charges Comprises 498 € par mois *
- * Dont provisions sur charges : 30 € par mois
(régularisation annuelle) - Honoraires charge locataire : 457 € TTC
Dont honoraires état des lieux : 105 € TTC - Dépôt de garantie : 468 €
Appartement
NIMES (30000)
Ref 30144687
Ref 531G
- 34 m²
- 2 pièce(s)
- 1 chambre(s)
- NC
Nîmes Les Marronniers : appartement P2 avec terrasse
Nîmes les Marronniers : appartement P2 en entresol dans résidence sécurisée.
Cet appartement se compose d'une entrée, d'un séjour avec kitchenette ouvrant sur une agréable et vaste terrasse couverte sans vis à vis avec vue sur espaces verts, d'une chambre, d'une salle de bains et de wc séparés.
L'appartement est équipé de la climatisation réversible.
Disponibilité fin juin 2026.
Zone soumise à l'encadrement des loyers.
Dépôt de garantie : 468 €.
Honoraires charge locataire : 457 € TTC (dont honoraires état des lieux : 105 € TTC).Les informations sur les risques auxquels ce bien est exposé sont disponibles sur le site Géorisques
Notre barème d'honoraires
Diagnostics de performance énergétique

Montant estimé des dépenses annuelles d'énergie pour un usage standard: entre 503,00€ et 681,00€ par an.
Prix moyen des énergies indexés au 01/01/2021 (abonnement compris)
Votre E-mail a bien été envoyé.
Une erreur s’est produite lors de l’envoi de votre e-mail.
Veuillez réessayer à nouveau
Veuillez réessayer à nouveau
04 66 38 90 28